• Главная
  • MMORPG
  • Шутеры
  • Вакансии
  • Вопросы и ответы
  • Блог
Авторизация
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // Aion // ARKAIM - Нам больше года! Сервера v2.7 и v4.8 // Отзывы // Просмотр отзыва
62
0

ARKAIM - Нам больше года! Сервера v2.7 и v4.8 отзыв Mandarinka25

Голосовать (0)
  • Сервер
  • События
  • Вакансии
  • Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв
Mandarinka25
(07-12-2014, 20:22)
Подробные оценки   Подтвержден

Опыт игры: больше года

Достоинства
Начну с того, что сборка хорошая.Никакого кача, одеваешься и сразу бить АП, ведь медали очень легко собрать за осады, расписание которых можно узнать прямо в игре при помощи специальной команды. Интересная осада деревень, где в качестве лорда стоит Гера/Теграк, за которые получаешь очень достойные награды, от 9-ти коробок с платиной и выше, так что одеться никакого труда. Также радует авторский автоивент KILL LA KILL, где все игроки бегают в тоннеле на выживание и за убийства получают вкусные награды, да что тут рассказывать - надо видеть). Пинг также радует 62, хоть и живу далеко.
Скиллы все хорошо работают, а если и есть ошибки - их сообщают админу и все они исправляются за день-два.
Недостатки
Бывает (очень редко) падаешь в текстуры. А так даже и сказать тут нечего)
Комментарий
В принципе, даже не знаю что добавить, приятный сервер, приятная атмосфера, в игре если что-то спросишь - всегда получишь ответ, играю и не жалею, что нашла этот проект =)

Комментарии (0)

Комментарии

Официальный сайт

http://arkaim.me/ Играть

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Размещение рекламы
  • |
  • Правила
  • |
  • Вопросы и ответы
Выбрать язык   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Вакансии
  • База знаний
  • Блог
  • Размещение рекламы
  • Правила
  • Договор оферты

Mmotop.ru - рейтинг серверов Aion.

Aion - массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная и издаваемая компанией NC Soft. Фэнтезийный игровой мир Атреи разделен на две части, где обитают враждующие расы - элийцы и асмодиане. Игрокам доступны на выбор различные классы, выбрав которые они смогут проявить себя в бесконечной войне асмодианцев и элийцев. Основное место столкновения двух рас - это Бездна. Именно там происходят битвы за контроль территорий и ресурсы. Примечательной особенностью игры является возможность полета в игровом мире. В 2009 году игра получила множество наград, как лучшая онлайн игра.

x