Достоинства
Если вы собираетесь за элийцев, то вы выбрали правильный сервер! Сервер целиком и полностью няховский. Вам здесь будет комфортно и вы не встретите трудностей на своём пути. Вам точно понравится, особенно если вы поддерживаете идеи одного австрийского художника.
Недостатки
Друзья, если вы собираетесь играть за асмодиан, то лучше поищите другой сервер. Этот сервер полностью няховский, влияние асмодиан - ноль. Так уж случилось, что у асмо большинство пве игроков против няховских ноулайферов с 3 годами за спиной. На осады уже все забили, потому что вообще нет шансов.
Комментарий
Я не могу назвать сервер плохим, это не так. Весьма комфортно можно играть и без шопа. Но вот с балансом рас вообще беда.
Ивенты частые с отличными наградами но... они проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пвп зонах => асмо быстро выдавливаются с ивента, а и без того отожранные няхи отжираются ещё сильнее.
Помнится, на офе, на расу вешался баф при низкой влиятельности и висел пока влиятельность не подростала, здесь такого нет.
В общем если няха - велком, если асмо - не трать время.
Ответ представителя сервера
(19-06-2026, 12:35)
Баф за влиятельность, работает по официальному серверу, как и всё остальное. Механика данного бафа описана на форуме:
https://forum.aionclassic.pro/index.php?threads/161/
Σχόλια (0)
Комментарии