• Principal
  • MMORPG
  • Tireurs
  • Postes vacants
  • FAQ
  • Blog
Autorisation
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // Aion // Aion Classic 1.2 Успешно открыт, онлайн 3000+ // Avis // Examiner la navigation
99
49003
1.

Aion Classic 1.2 Successfully opened, 3000+ online отзыв Lyserk

Voter(49003)
  • Serveur
  • Évènements
  • Postes vacants
  • Avis

Отзывы

Оставить отзыв
Lyserk
(31-10-2025, 14:35)
Подробные оценки Проверяется

Опыт игры: меньше месяца

Достоинства
1. На руоффе начинал играть с 1.5, поэтому было интересно попробовать более старые версии. Базируется не совсем на «том самом», т.к. тут и магазин и сезонный есть, как в новых версиях, и контент выдают не сразу, а дозированно. В принципе это и правильно, интересно было играть даже в условиях таких «рамок».
2. Цена на премиум более менее, качаешься не быстро, но сам процесс не успевает надоедать, предметы нужные выпадают часто, хотя амулетами на дроп не пользовался.
3. Довольно активные баны и практически полное отсутствие «паровозиков».
Недостатки
1. Можно много разглагольствовать на тему, что у элийцев всегда всё идёт через одно место, но такого перевеса и лютого ганга, как здесь, не видел ещё нигде. Асмы просто «живут» на самых важных точках прокачки-сбора и квестов. Сливают почти каждые 15-20 минут, а в вечернее время делать квесты просто нереально. И ладно бы это были более менее честные поединки, но по факту ходят луки-сины, которые сносят тебя за пару секунд, что говорит о высоком уровне точки и пвп биже (притом, что проекту ещё месяца нет) или тебя раскатывает «поезд» из одной-двух пати. Причём никто не смотрит, низкого ты лвл или нет, льют просто потому что им хочется. До смешного, но в бездне безопаснее, чем в элтенене, там пвп крайне редкое. Уже в чате дискорда видел, что многие активные игроки собирались за асмов, и думал, что ситуация будет не настолько плачевной… сильно ошибся.
2. У создателей проекта есть свой… магазин кинар! Зачем бороться, когда можно возглавить, но судя по тому, как задроты гангают людей сотнями в день, перестаёшь задаваться вопросом, откуда у них столько денег на точку в первые недели проекта?
3. Способов добычи кинар в игре крайне мало. То, что даётся с квестов еле хватает на покупку скилов, минимальной расходки. За смерти с мобов очень большие траты, голд 25 уровня практически обесценен, крафт сам по себе дорогой и покупают его очень немногие. Такие проблемы были замечены при наличии премиума, где расходки давали более менее на первых порах, без премиума играть удовольствия мало. Порой встречал людей, у которых стоимость лечения переваливает за 100к, а фармить далеко не у всех есть время, да и самые популярные места стабильно ганкают.
4. Описания ивентов расплывчатые, то босс появляется в одно время, то в другое, узнать точную дату можно только у людей в игре. На сайте только общая инфа по 1.2, на форуме большая часть инфы по старому проекту. На РвР первые недели соединение было более менее стабильное, в последние разы не прожималось ничего, следовательно вылет и никакой награды.
5. Чат не модерируется. Вообще. Никак. Ни в игре, ни в дискорде. Каждую минуту льётся словесный понос из матов, оскорблений каких-то там людей, тонны аморальных тем, у кого, что болит между ног. Я понимаю, что матерятся все, пошлые шутки самые смешные, но должны же быть какие-то рамки приличия!
6. Довольно большой онлайн отчасти благодаря китайцам и европе. С одной стороны это хорошо, людей больше разных, но с другой менталитет людей сильно влияет на игру. Большинство китайцев держатся только друг друга, ни бафа, ни поднять, ни в пвп помочь, сливаются только в путь. Европейцы более менее дружелюбно себя ведут, но тоже стараются держать дистанцию.
Комментарий
Были большие надежды на проект, но играть надо в удовольствие. Даже не смотря на какие-то реальные телодвижения создателей проекта в его улучшении, на некоторые моменты будто смотрят сквозь пальцы.

Commentaires (0)

Комментарии

Site web officiel

https://aionempire.com/ Jouer

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Publicité
  • |
  • Règles
  • |
  • FAQ
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Postes vacants
  • База знаний
  • Blog
  • Publicité
  • Règles
  • Договор оферты

Mmotop.ru - Évaluation du serveur Aion.

Aion est un jeu de rôle en ligne massivement multijoueur développé et publié par NC Soft. Le monde du jeu fantastique d'Atrea est divisé en deux parties, où vivent les races en guerre - les Élyséens et les Asmodiens. Les joueurs peuvent choisir parmi différentes classes, en choisissant lesquels ils peuvent faire leurs preuves dans la guerre sans fin des Asmodiens et des Élyséens. L'endroit principal où les deux races entrent en collision est l'abîme. C'est là que les batailles pour le contrôle des territoires et des ressources ont lieu. Une caractéristique notable du jeu est la capacité de voler dans le monde du jeu. En 2009, le jeu a reçu de nombreuses récompenses comme le meilleur jeu en ligne.

x