• Main
  • MMORPG
  • Shooters
  • Job vacancies
  • FAQ
  • Blog
Authorization
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // Aion // AION CLASSIC RETAIL update to 1.5 - January 3 // Reviews // Review browsing
0
0

EUROPEAN AION CLASSIC RETAIL AION CLASSIC RETAIL update to 1.5 - January 3 отзыв AldarisGT

  • Server
  • Events
  • Vacancies
  • Reviews

Upd.

CloudPayments стал принимать иностранные карты. / CloudPayments started accepting acceptance of international bankcards. (with some restrictions)

Отзывы

Оставить отзыв
AldarisGT
(26-01-2022, 10:20)
Подробные оценки Проверяется

Опыт игры: меньше месяца

Достоинства
Единственный вменяемый сервер старых ламповых хроник с медленным качем, дай бог что бы дожил до открытия официального классика.
Недостатки
Пишу не предвзято, по-фактам:
1) Сборка, ГМшоп, сайт и форум выглядят как дешевка, в самой игре часть контента не русифицирована, внутренний магазин в евро, то есть как сборка была- такую и скачали, что-то исправлять и дорабатывать не умеют и не будут, видно что администрации все равно как выглядит внутренний полупустой магазин, он не настроен, видно что взят с чужого проекта и не доработан, как по мне, это указывает на то, что администрации все равно на "лицо" и внешний вид, лишь бы платили.
2) Наполнение магазина пустое: бесполезные внешки. Нет титулов, нет нормальных петов, нет свитков отката данжей, зато есть ряд эмоций. Если вы хотите окунуться в мир классического Айона и хотели бы со старта купить хотя бы титул "Ваше сиятельство"- забудьте.
3) Цены в магазине относительно невысокие, 500 местной валюты=5 евро. Средний ценник товаров в магазине 5-10 евро. Да, да, цены в евро. Почему? Потому что администрация не смогла адаптировать сборку под русскоязычный сегмент и конвертировать валюту в рублях.
4) Ничтожный шанс дропа кинар и предметов. Из 10 заходов на Тахабату вам не упадет ничего, откат данжа 22 часа, свитка отката нет. Это сделано для того что бы вы как можно дольше задержались на ежедневный фарм Тахабаты в течении месяцев, как только люди в большинстве оденут Таху- ждите повышение хроник и новые данжи, новый шмот и новое оружие, ваши Мирки и Фени станут мусором. И все по-новой, фарм и гринд с мизерным дропом. Для ценителей и прожигателей своего бесплатного личного времени самое то.
5) Крафт. В Дискорде, чате игры постоянно орут игроки в панике, у которых крафт выполнет, ресурсы списаны, но не скрафтилось ничего. Напомню, это х1, люди крабят, собирают, копят и обламываются. Администрации нет до этого дела, складывается ощущение, что конфигурационные файлы сборки они изменять не могут или не хотят, потому что сборка чужая и для них не знакомая.
6) Работающие читы и хлапекс (перехват пакетов). Опять же в ДС и в чате игры стоит постоянный вой про читы и ПО, администрация никого не забанила и не проверила, так как не работает система жалоб (чужая сборка, помним), не работает система логов, а даже если читера поймали с поличным и залили видеоролик с читами- бана не будет, потому что читер это платежеспособный игрок и помимо чита за 1300 рублей он вдонатил в игру, блокировать такого игрока=понести убытки, а так как онлайн 500 чел на обе расы в прайм, администрация в банах не заинтересована, поэтому имеем кучу народа с разнообразным ПО. Поставить систему защиты на фришках невозможно, это стоит больших денег, которых у администрации нет, судя по внешнему виду сервера. Ощущение что это не серьезный проект, рассчитанный на долгую ламповую игру, а поделка на коленке пацанвы на последние деньги. Так что если у вас есть деньги на ПО-покупайте смело и наслаждайтесь.
7) Если принять тот факт, что развитие хроник затормаживается целенаправленно (пока народ не нафармит в больших количествах феню, мирку и таху), новой версии не будет, она появится лишь тогда, когда игроков снова заставят фармить по КД новый шмот с низким дропом. Игра на годы вперед, но есть ли у вас эти годы, учитывая то, что вы потратите свое время, деньги и нервы (если играете без читов), и внезапно выйдет официальный классик или более успешный проект из рук профессионалов. Стоит задуматься.
8) Профессионализм администрации отлично виден в ДС, где постоянно стоит мат, ругань, оскорбления, чужие мамки и прочая грязь. Если администрация на такое закрывает глаза в своем собственном ДСе, значит они такого же уровня (вспоминаем сборку пацанвы на коленке).
9) на данный момент выделяется значительный перевес расы элийцев, все норм сайды находятся у элийцев и асмы не могут сделать ничего, и не сделают, так как совсем скоро отток игроков увеличится еще больше.
10) Цена на премиумный аккаунт 9 евро, при оплате через банковскую карту становится уже 9,61 евро, так как включается валютная надбавка. Почему? Потому что сборка чужая и система доната рассчитана для европейского сервера, поэтому подключается система конвертирования валюты на этапе мирконнект (сбер). Премиумный аккаунт обойдется вам в 853 рубля. Стоит платить в фришку с читами и ничтожным дропом такие деньги в 2022 году- решать вам.
Комментарий
На данный момент этот сервер представляет пристанище игроков, которые готовы убежать хоть куда что бы скрыться от своей серой и унылой реальности. Уважающий себя, работающий, вменяемый человек, у которого все в порядке в жизни, работе, семье и с деньгами играть сюда не пойдет, разве что для собственного развлечения под читами. Считайте сами. Прем+петы+мелочь стоит значительно дороже чита. Выгоднее купить чит и веселиться, если для вас это является развлечением.

Comments (0)

Комментарии

Official website

https://aionlegacy.net Play

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Advertising
  • |
  • Rules
  • |
  • FAQ
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Job vacancies
  • База знаний
  • Blog
  • Advertising
  • Rules
  • Договор оферты

Mmotop.ru - Aion server rating.

Aion is a massively multiplayer online role-playing game developed and published by NC Soft. Atrea's fantasy game world is divided into two parts, where the warring races live - the Elyos and Asmodians. Players can choose from various classes, choosing which they can prove themselves in the endless war of the Asmodians and Elyos. The main place where the two races collide is the Abyss. This is where battles for control of territories and resources take place. A notable feature of the game is the ability to fly in the game world. In 2009, the game received many awards as the best online game.

x